Отзывы о компании UAForm
- Александр О.
Замовляв військовий костюм( вафелька),вислали фото,повідомили що такий є,але вислали інший,та ще й штани і кітель не з одного костюма,відрізняються відтінками( тканина також не вафелька)
- Александр О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товару не було ,а товар рекламували для продажу,потратив багато часу на замовлення і все-таки отримав но той товар що замовляв
- Светлана П.
дуже гарні та якісні,чоловіку дуже сподобалися
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Слава Україні !
- Комментарий продавца
- Сергей М.
Замовив чоловічі тактичні підтяжки. прислали підліткові тобто короткі шлейки не має можливості регулювання жорсткості та довжини.
- Михаил Б.
Заказывал зимний комплект формы (бушлат и штаны) в цвете мультикам размером 52 (я с полной уверенностью знаю свой размер формы, при росте 182 и весе 92 кг. это 52 размер и 4 рост). В течение суток со мной связался менеджер у которой я уточнил материал комплекта, менеджер с полной уверенностью утверждала что ткань качества рип-стоп.
Крой штанов зауженный, что сковывает движение (одев гамаши в талии свободно, а ноги обтягивает так, что трудно присесть). Материал штанов рип-стоп, флис тонкий, поэтому нужно пододевать гамаши.
Про бушлат отдельно. В плечах и высоте роста на флисовую кофту бушлат сел идеально, но рукава оказались слишком длинные и широкие. Я не знаю из какого материала он пошит, но брызгнув на ткань из пуливизатора - влага впиталась мгновенно, а это значит что попав под дождь можно вымокнуть насквозь. Мокрый бушлат намного тяжелее сухого, а теперь представьте если сверху ещё броня и БК... Фурнитура и замки самые дешёвые, как они поведут себя в эксплуатации - покажет время.
Материал штанов и бушлата разные, хотя цвет одинаковый, но бушлат не из ткани качества рип-стоп.
17.01.2023 - две недели эксплуатации, бушлат промокает. - Катерина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко прийняли і відправили замовлення, якісний товар без нарікань.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Слава Україні !
- Сергій
Замовляв військовий теплий бушлат та теплі штани. Прийшло все досить швидко. Але якість матеріалу і шиття просто нікчемне, а ціна ж надто дорога за такий непотріб. Цивільний теплий одяг коштує дешевше і якість в рази краща. Нічого нікому не радитиму купувати від виробника "Грифон".
- Комментарий продавца
- Ірина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Слава Україні !
- Комментарий продавца
- Паша Б.
- Комментарий продавца
Дякуємо. Слава Україні !
- Комментарий продавца
- Владислав С.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Слава Україні !
- Комментарий продавца
- Оля К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук. Слава Україні !
- Комментарий продавца
